Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Строительство

Живительную влагу – в каждый дом

В настоящее время в республике действуют более двадцати целевых программ, направленных на улучшение качества жизни населения. Это строительство и капитальный ремонт жилья, объектов социально-культурного назначения, дорог, освещения на селе и ряд других. Республиканская программа «Чистая вода» уже в течение нескольких лет успешно реализуется в нашем районе. Качество питьевой воды, изношенность...

В настоящее время в республике действуют более двадцати целевых программ, направленных на улучшение качества жизни населения. Это строительство и капитальный ремонт жилья, объектов социально-культурного назначения, дорог, освещения на селе и ряд других.
Республиканская программа «Чистая вода» уже в течение нескольких лет успешно реализуется в нашем районе. Качество питьевой воды, изношенность водопроводных сетей стали серьезными причинами для реконструкции водоотведения. Эту цель приближают работники ООО «Альтаир - 1» из Апастово.
«Мы занимаемся реконструкцией водопроводных сетей в пгт. Камское Устье по программе «Чистая вода». В прошлом году проложили от скважины в Заовражных Каратаях водопровод до резервуара на улице Полевой. В начале мая начали прокладку 6 километров трубопровода до Южной Околицы. В график укладываемся, хотим завершить работу в июле», - рассказал нам прораб Айрат Хуснутдинов.
Тракторист Нуршат Миннуллин роет траншею . Ему помогают слесари: Александр Майоров, Садык Динмухаметов, сварщик - Рустам Курбанов. Наблюдает за безопасностью работник комплексной газовой службы слесарь Шамиль Ибатов. В связи частой засухой строительство сетей стало очень актуально.Ведь качество жизни напрямую зависит и от состояния дел в жилищно-комунальном хозяйстве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев