Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

Лидеры уборочной страды

Продолжается уборка урожая на полях района. Управление сельского хозяйства дважды в неделю готовит бюллетень хода уборочной. Как видите пятерка Платов, Гундоров, Миргазизов, Захаров, Гильмутдинов прочно удерживают лидерство, лишь иногда меняясь местами.

есто ФИО комбайнера Хозяйство Марка комбайна Обмолочено, гектар Намолочено, тонн    
1 Платов Виталий Геннадьевич ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 1,017 2,763   27.2
2 Гундоров Артемий Александрович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 939 2,743   29.2
3 Миргазизов Ильдар Нурисламович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 904 2,729   30.2
4 Захаров Олег Геннадиевич ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 662 2,469   37.3
5 Гильмутдинов Рифат Кутдусович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 594 2,467   41.5
6 Хохлов Николай Николаевич ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 1,020 2,418   23.7
7 Гимадиев Ринат Ризартдинович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 932 2,407   25.8
8 Салахов Альберт Камилевич ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 771 2,356   30.6
9 Михайлов Александр Александрович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 622 2,241   36.0
10 Гафаров Радик Тагирович ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 552 2,235   40.5
11 Мингазов Дамир Данисович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 760 2,186   28.8
12 Сайфиев Растам Шайхиевич ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 537 2,173   40.5
13 Белов Василий Михайлович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 599 2,170   36.2
14 Макарчев Кирилл Владимирович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 584 2,140   36.6
15 Шубин Владимир Иванович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 678 2,126   31.4
16 Балымов Евгений Николаевич ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 581 2,125   36.6
17 Насыбуллин Ильназ Шагитович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 538 2,086   38.8
18 Хайруллин Эльбрус Ильдусович ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 493 2,032   41.2
19 Куприянов Дмитрий Иванович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 833 2,030   24.4
20 Федьков Александр Витальевич ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 501 1,983   39.6
21 Бакиров Фаяз Вакилевич ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 482 1,970   40.9
22 Ерошкин Сергей Николаевич (ТАЛ) ООО "Август-Камское устье" Нью Холланд 555 1,964   35.4
23 Гайнуллин Дамир Анварович ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 487 1,943   39.9
24 Бикметов Юрий Николаевич (ТАЛ) ООО "Август-Камское устье" Нью Холланд 568 1,929   34.0
25 Вахитов Айдар Азатович ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 486 1,919   39.5
26 Мурадимов Рафаэль Завдятович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 529 1,914   36.2
27 Гарифуллин Рашат Кагирович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 680 1,909   28.1
28 Шаймарданов Разиль Исфатович ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 469 1,892   40.3
29 Нуруллин Шамиль Навилевич ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 464 1,882   40.6
30 Удачин Николай Сергеевич ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 487 1,855   38.1
31 Федьков Николай Витальевич ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 484 1,831   37.8
32 Маркелов Евгений Петрович (ТАЛ) ООО "Август-Камское устье" Нью Холланд 505 1,755   34.8
33 Насыбуллин Айзат Шагитович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 451 1,745   38.7
34 Жарков Александр Сергеевич ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 435 1,739   40.0
35 Гафаров Адель Наилевич ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 446 1,724   38.7
36 Сабиров Нияз Ильдусович ООО "Август-Камское устье" Тукано-580 430 1,705   39.7
37 Евстафьев Олег Николаевич (ТАЛ) ООО "Август-Камское устье" Нью Холланд 457 1,703   37.3
38 Тубанов Владимир Михайлович (ТАЛ) ООО "Август-Камское устье" Нью Холланд 471 1,639   34.8
39 Пильтин Николай Анатольевич (ТАЛ) ООО "Август-Камское устье" Нью Холланд 460 1,630   35.4
40 Толстов Михаил Александрович (ТАЛ) ООО "Август-Камское устье" Нью Холланд 424 1,579   37.2
41 Гарифуллин Рамиль Махмутович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 408 1,326   32.5
42 Зимуров Руслан Иванович (ТАЛ) ООО "Август-Камское устье" Нью Холланд 358 1,219   34.1
43 Исмагилов Фуат Фаритович ООО "Большие Кляри" Акрос-585 498 1,203   24.2
44 Галимзянов Ильдар Ильязович ООО "Большие Кляри" Мега-204 483 1,203   24.9
45 Ентураев Сергей Петрович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 296 1,071   36.2
46 Мингалеев Радик Рафаэлович ООО "Август-Камское устье" РСМ-161 252 882   35.0
47 Багаутдинов Талгат Султанхамисович ООО "Большие Кляри" Мега-370 445 877   19.7
48 Набиуллин Рифат Рифгатович ООО "Большие Кляри" Акрос-585 321 627   19.5

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев