Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
БДД

Камскоустьинца второй раз с начала года лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде

Прокуратура Камско-Устьинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

В суде установлено, что в январе 2022 года подсудимый был привлечён к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ему было назначено наказание в виде  штрафа в размере 30 тыс. рублей, с лишением права управления транспортными средствами на 1 год и 6 месяцев.

Несмотря на это, 4 марта 2022 года мужчину в нетрезвом виде за рулем автомобиля задержал сотрудник полиции.

Реклама

Подсудимый свою вину полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде 220 часов обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года и 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев