Как помогают женам бойцов СВО в Татарстане
Перед отъездом муж Алины Степановой успел построить дом, но позже возникли проблемы.
Николай Степанов участвует в спецоперации уже почти два года. Перед отъездом он успел построить дом, но возникли проблемы с водоснабжением и канализацией. Мужчина был уверен, что семью военного не оставят без помощи.
Так, в прошлом году власти Высокогорского района провели воду, помогали с очисткой территории от снега, привозили дрова.
Алина рассказала, что к ним приехали и проложили воду. Рабочие сами закупили материалы и провели все работы. Она также упомянула, что обратилась к главе поселения, чтобы решить проблему с канализацией, и ей была оказана помощь.
Сейчас Алина готовится обратиться к администрации с новой просьбой о постройке дороги после проведения работ по водоснабжению.
Государство заботится о семье бойца. Положенные льготы касаются всех важных социальных направлений — это жилье, медицина, учеба, отдых.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев