Кадетская школа подготовила праздничный концерт
На их выступления традиционно приходит много зрителей, и в этот раз в клубе собралось очень много жителей поселка, которые провели прекрасный вечер.
Концерт ко Дню Победы прошел в Куйбышевском Затоне.
Замечательный концерт подготовили ученики и педагоги Кадетской школы в ДК имени Столярова. Проникновенные стихи, красивые танцевальные номера, песни, задевающие за живое, эмоциональная театральная постановка о матери солдата никого не оставила равнодушным. Порой зрители не могли сдержать слез.
Практически все ученики были задействованы в концерте ко Дню Победы. Выступали и самые юные ученики, и самые старшие.
Очень яркий и красивый номер с демонстрацией рукопашного боя, выступление с автоматами показали хорошую подготовку будущих защитников Родины. А яркое выступление барабанщиков стало украшением праздничного концерта.
Зал был практически полным, каждое выступление тепло встречали зрители, звучали бурные апплодисменты.
Завершением прекрасного вечера стало исполнение песни "День Победы", которую стоя исполнил весь зал. Зрители долго не расходились, подходили к педагогам и ученикам Кадетской школы и благодарили за замечательный концерт и за те эмоции, которые они подарили.
Своими отзывами они делились и в социальных сетях:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев