Выпускной в музыкальной школе: 17 свидетельств о первой творческой победе
28 мая в Камско-Устьинской детской музыкальной школе состоялся торжественный выпускной вечер. 17 выпускников получили свои первые официальные документы об образовании – свидетельства об окончании творческой школы.
На празднике собрались ученики Затонского филиала, структурного подразделения села Теньки и Камского Устья.
Остались позади экзамены, отзвучали заключительные аккорды. Ребята сделали важный шаг в своей жизни, преодолели немало трудностей на пути к познанию тайн музыкального искусства.
Сколько всего спето песен, проведено концертов – никто не сумеет пересчитать. Но ясно одно, что труды педагогов не прошли бесследно. Их воспитанники за годы обучения в ДМШ проявляли свои разносторонние таланты, побеждали в творческих конкурсах различного уровня, и в этот день их чествовали как достойных выпускников музыкальной школы.
В этом году 17 выпускников получили свидетельства об окончании ДМШ. По традиции поздравила выпускников директор ДМШ Айгуль Хамидуллина. Она пожелала ребятам достичь высоких успехов в жизни, чтобы творчество всегда приносило им радость, чтобы они никогда не останавливались на достигнутом и под громкие аплодисменты вручила выпускникам свидетельствующие об окончании музыкальной школы.
В праздничную программу вошли яркие сольные и ансамблевые номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене музыкальной школы.

Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей. Со словами благодарности выступили родители выпускников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев