Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наркотикам - нет!

Сообщи, где торгуют смертью!

С 18 по 28 ноября во всех подразделениях наркоконтроля вновь заработают телефоны «горячей линии», по которым будут приниматься звонки от жителей Татарстана в адрес наркополицейских. По телефону «горячей линии» в ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью!» можно будет оставить свое сообщение о фактах незаконного оборота наркотических средств, наркопотребления и притоносодержательства....

С 18 по 28 ноября во всех подразделениях наркоконтроля вновь заработают телефоны «горячей линии», по которым будут приниматься звонки от жителей Татарстана в адрес наркополицейских.

По телефону «горячей линии» в ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью!» можно будет оставить свое сообщение о фактах незаконного оборота наркотических средств, наркопотребления и притоносодержательства. Напоминаем телефон Зеленодольского межрайонного отдела наркоконтроля: 8-(84371) 5-55-00.

В круглосуточном режиме продолжат свою работу «телефоны доверия» Управления наркоконтроля Татарстана 8-(843) 274-30-30 и 273-43-45, по которым граждане всегда могут анонимно сообщать полезную информацию сотрудникам ФСКН.

Ни для кого не секрет, что лишь совместными усилиями органов наркоконтроля и простых граждан возможно побороть наркоагрессию. Зачастую в сложной ситуации, когда переполняет страх и неуверенность, люди не знают, куда обратиться, кому задать наболевший вопрос и с кем поделиться имеющимися сведениями.

Сообщения можно оставлять в Интернет-приемной Управления на сайте ведомства http://ufskn.tatar.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев