Почему сегодня в детском саду Камского Устья было холодно?
За две недели Энергосбыт рассылал SMS сообщения жителям и организациям Камского Устья о запланированном отключении электроэнергии в течение 4 дней.
Сегодня в райцентре на улице Карла Маркса подрядчик "Жилэнергосервис" производил спил деревьев, которые представляют опасность для линий элетропередачи. Заказчиком этой работы являются Районные электросети.
- Неужели отключение электроэнергии будет производиться в течение четырех дней? - спросили мы у главного инженера РЭС Марселя Хамидуллина.- Ведь это неблаготворно отразиться на работе дошкольного учреждения.
- Нет, вот я сейчас выехал на место работы и вижу, что скорее всего они завершат ее уже сегодня. Так что завтра возможно на этом участке улицы отключения электроэнергии не будет.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев