Если к вам обратились граждане, нужно ответить
Человек и закон

Если к вам обратились граждане, нужно ответить

​​​​​​​Прокуратура Камско-Устьинского района провела проверку соблюдения требований законодательства об обращениях граждан в городском поселении Камское Устье.

Проверкой установлено, что в сентябре этого года от предпринимателей, ведущих деятельность в  райцентре было получено  обращение по вопросу отведения талых и дождевых вод. Однако, обращение Советом поселка городского типа Камское Устье не зарегистрировано и не рассмотрено. Не направлен и письменный ответ заявителям.

Как сообщает прокуратура: по результатам проверки возбуждено дело об административном правонарушении и внесено представление об устранении нарушений требований федерального законодательства с требованием решить вопрос рассмотрения данного обращения в установленном законом порядке.

фото


Нет комментариев