Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Безопасность

Вместе по жизни

Пятьдесят лет прошли по жизни семейные пары Даминовых и Марфиных, чествование которых прошло в минувшую пятницу в районном ЗАГСе.

Всю свою жизнь посвятили сельскому хозяйству Александр Максимович и Антонина Павловна Марфины. Уроженцы деревни Лабышка, они, как говорится, где родились, там и пригодились. Она сразу после школы пришла на ферму, да так и проработала вместе со своими подругами - Валентиной Кузмичевой, Людмилой Бусыгиной, Раей Савосиной - всю жизнь дояркой. Помнит она и славные дни побед, и тяжелый каждодневный труд. Александр Максимович всегда был рядом - работал разнорабочим в колхозе.

Поздравить известных тружеников, земляков приехали глава Теньковского сельского поселения Андрей Степанов и секретарь исполкома СП Любовь Умылина. Они вручили им в подарок от МСУ теплое одеяло.

Чета Даминовых из Старого Казеева славится не только трудовыми победами, но еще и крепкой дружной большой семьей. Пять детей вырастили Каюм Давлетшевич и Нурдия Абдулловна. Все они получили рабочие специальности, есть среди них и повара, и водители, операторы и ветеринары. Все трудятся на славу, не подводят своих не менее трудолюбивых родителей. Все пятеро с женами и мужьями приехали поздравить родителей со знаменательной датой. Каждый сказал свои проникновенные слова, каждый преподнес свой букет. Что может быть более трогательным, чем любовь к родителям, уважение и почитание их опыта, возраста, мудрости.

Поздравили с юбилеем своих односельчан и вручили подарки глава Староказеевского сельского поселения Ильдус Сагдиев, заведующая клубом Алсина Зиннатуллина. Спели для них любимые песни Талия Яруллина, Фирдания Шайхутдинова. Сделали староказеевцы подарок и Марфиным. Гадельзян Мифтахов сыграл для них на тальянке, дети Даминовых преподнесли цветы, а Ильдус Хатыпович - небольшой подарок.

Виновники торжества расписались в «Золотой книге юбиляров», а продолжилось мероприятие за чайным столом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев