Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Безопасность

Рустам Минниханов заявил, что нетрезвых водителей нужно строго наказывать

На совместном заседании Кабинета министров Татарстана и коллегии МВД по РТ были озвучены данные о смертности на дорогах республики по вине пьяных водителей.

Артем Хохорин, глава МВД по РТ, выступил с докладом, в котором рассказал, что в 2020 году в ДТП  на дорогах в Татарстане более 200 человек погибли, причем каждый 4-й  – по вине нетрезвых водителей.

Выслушав доклад руководителя ведомства, Президент Татарстана призвал ужесточить наказание для безответсвенных водителей, корорые садятся за руль в нетрезвом состоянии. 

"Это преступник и его жалеть нельзя", - отметил Минниханов и предложил сразу лишать прав.  

В РТ регулярно проводятся рейды по выявлению правонарушителей.

Недавно мв писали о том, что 28 и 30 ноября сотрудники ГИБДД провели рейды по улицам Камского Устья и выявили двух водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения и еще двух нетрезвых водителей задержали в Камском Устье.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев