Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Строительство

На объездной дороге ремонт

Объездная дорога в районном центре была построена еще в восьмидесятые годы прошлого столетия. Главная ее функция - разгрузить улицы поселка от транспорта и пустить в объезд большегрузы, разбивающие дорожное покрытие. Строилась эта трасса всем миром, когда из всех предприятий, имеющих бульдозеры, была собрана необходимая техника. Прошли годы, дорога и морально,...

Объездная дорога в районном центре была построена еще в восьмидесятые годы прошлого столетия. Главная ее функция - разгрузить улицы поселка от транспорта и пустить в объезд большегрузы, разбивающие дорожное покрытие. Строилась эта трасса всем миром, когда из всех предприятий, имеющих бульдозеры, была собрана необходимая техника.

Прошли годы, дорога и морально, и физически устарела, требует соответствующего ремонта. В планы работы на текущий год дорожного участка Апастовского филиала ОАО «Татавтодор» эта трасса включена в работу. Здесь уже поработала фреза для снятия старого асфальта, подогнали бульдозер. Бригада под руководством Зуфара Валеева ведет демонтаж металлического барьерного ограждения, так как дорога будет расширяться и в этом месте планируется подсыпка грунта. Протяженность дороги более двух километров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев