В ноябре предприниматели смогут принять участие в форуме-марафоне
С14 по 29 ноября состоится четвертый двухнедельный бесплатный обучающий форум-марафон из серии «От идеи до продажи», посвященный организации электронной торговли.
Предпринимателям помогут зарегистрироваться на маркетплейсе, научат создавать карточки товара и загружать фотографии, подбирать удобную схему логистики, настраивать рекламу товаров в личном кабинете.
В этом году уже прошли три таких марафона по выводу на маркетплейсы Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет. В них приняло участие около 1,3 тыс. предпринимателей.
Обучение проходит в онлайн- формате и доступно только для предпринимателей и физических лиц, зарегистрированных в Татарстане.
Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться на платформе МСП.РФ, следуя инструкции: https://vk.sv/-s3zNo
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев