Затонцы стали участниками военно-спортивной игры «Победа»
Команда «Патриоты» Затонской средней школы им. В.П. Муравьева приняла участие в Республиканской военно-спортивной игре «Победа».
Эта игра является финалом Республиканской военно-спортивной игры «Вперед юнармейцы!. Команда «Патриоты» - победители зонального этапа игры, с правом участия в игре «Победа».
Игра проходила с 14 по 16 февраля на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот». Практическая часть прошла на полигоне Казанского военного командного училища. Сопровождали школьников директор школы Александр Сорокин и организатор внешкольной работы Ольга Киреева.
Отряду затонских юнармейцев за победу в смотре-конкурсе среди отрядов был вручен сертификат на получение кабинета «Юнармия».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев