Чествование специалистов прошло при гостях. Поздравить коллектив с праздником пришел заместитель главы района Ильнур Гиниятов.
Любовь к животным и людям и отсутствие страха перед трудностями – главные черты настоящих профессионалов ветеринарной службы. Сегодня специалисты занимаются не только лечением наших питомцев. Ветеринария – отрасль многогранная, и включает в себя, в том числе профилактику опасных заболеваний и экспертизу пищевой продукции.
Труд сотрудников Камско-Устьинского РГВО оценили в честь профессионального праздника, который отмечается 31 авгутста.
Благодарственное письмо главы района вручено ветеринарному врачу Ильназу Сальманову и ветеринарному фельдшеру Владимиру Антонову.


Почетной грамотой награждены заместитель начальника по противоэпизоотической работе Яна Агафонова и ветеринарный фельдшер Гульнур Халиуллина.


Благодарственным письмом Камско-Устьинского РГВО отмечен студент-практикант Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина.
«Дмитрий проходил на базе нашего учреждения производственную практику с начала июля по сентябрь. Он активно участвовал при выполнении противоэпизоотических и лечебных мероприятий», – рассказала главный ветеринарный врач района Анна Акберова.

Нет комментариев