В Татарстане объявлен день траура
Общество

В Татарстане объявлен день траура

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов подписал указ о объявлении 14 марта днем траура в связи с трагическими событиями в Торговом центре "Адмирал" в городе Казани. В день траура на всей территории Республики Татарстан приспущены Государственные флаги Республики Татарстан, телерадиокомпаниям и учреждениям культуры предложено отменить развлекательные передачи и мероприятия .

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов подписал указ о объявлении 14 марта днем траура в связи с трагическими событиями в Торговом центре "Адмирал" в городе Казани.

В день траура на всей территории Республики Татарстан приспущены Государственные флаги Республики Татарстан, телерадиокомпаниям и учреждениям культуры предложено отменить развлекательные передачи и мероприятия .


Нет комментариев