Реклама
Общество
Экспертный совет рассмотрел бизнес-планы безработных
Двое безработных граждан в Камском Устье рассказали, как планируют зарабатывать средства и на что потратят финансовую поддержку.
На прошлой неделе в филиале ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» по Камско-Устьинскому району состоялось заседание Экспертного совета по рассмотрению бизнес-планов, разработанных безработными гражданами, состоящими на учете в центре занятости населения.
Двое безработных граждан претендовали на предоставление им единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства.
Выступая перед членами экспертного совета, потенциальные предприниматели рассказали, как планируют зарабатывать средства и на что потратят финансовую поддержку.
После обсуждения и подведения итогов, членами экспертного совета даны положительные заключения по обоим бизнес-планам.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев