День призывника прошел в Камско-Устьинском районе + ФОТО + ВИДЕО
Общество

День призывника прошел в Камско-Устьинском районе + ФОТО + ВИДЕО

Каждый мужчина должен отдать долг Родине, достойно отслужить в рядах Российской Армии и с честью вернуться на родину. Сегодня в районном Доме культуры состоялся День призывника - традиционный праздник в нашем районе для будущих защитников Отечества. Его организаторами выступили призывной пункт Камско-Устьинского района, совместно с представителями районного отдела культуры. В...

Каждый мужчина должен отдать долг Родине, достойно отслужить в рядах Российской Армии и с честью вернуться на родину.

Сегодня в районном Доме культуры состоялся День призывника - традиционный праздник в нашем районе для будущих защитников Отечества.

Его организаторами выступили призывной пункт Камско-Устьинского района, совместно с представителями районного отдела культуры.

В этот же день собрались призывников весны 2016 года, которые в ближайшее время будут направлены для прохождения службы в Вооруженных Силах РФ.

Поприветствовать будущих защитников Родины пришли: руководитель исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Алмаз Сабирзянов и начальник отдела военного комиссариата Камско - Устьинского муниципального района Дамир Сергеев. Выступая перед ребятами, будущими солдатами они сказали искренние слова напутствия, пожелали с честью и достоинством нести службу, так как это делали бывшие призывники из нашего района.

Военный комиссар района Дамир Сергеев сказал будущим солдатам: «Вы всегда должны помнить о том, что отправляетесь на государственную службу, попадете все в разные места ее прохождения, но мы на протяжении всего периода будем наблюдать за вами и встретим по окончании службы через год».

После торжественных речей будущих солдат приветствовал вокально - инструментальный ансамбль «Весна», под руководством Ирека Зарипова. Молодые таланты подарили всем гостям мероприятия и призывникам отличное настроение своими песнями. Участники выступления пожелали ребятам хорошей службы и скорейшего возвращения.


Нет комментариев