Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Благодарность земляков

УФПС «Татарстан почтасы» объявляет о Всероссийской благотворительной акции «Благодарность земляков», которая пройдет с апреля по 9 мая. Она приурочена к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Российские почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы, направив в их адреса поздравительные маркированные открытки праздничной тематики с...

УФПС «Татарстан почтасы» объявляет о Всероссийской благотворительной акции «Благодарность земляков», которая пройдет с апреля по 9 мая. Она приурочена к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Российские почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы, направив в их адреса поздравительные маркированные открытки праздничной тематики с поздравлениями и пожеланиями «безымянному ветерану». Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность к их подвигу, выраженная в словесной форме в поздравлении, обязательно дойдет до каждого из них.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев