Камскоустьинские новости

Газета "Волжские зори" - Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Образование

Значимое событие произошло сегодня в Камско-Устьинском районе

Зональный конкурс среди педагогов сразу четырех направлений деятельности.

Приветствовали участников конкурса заместитель главы муниципального района Газинур Габидуллин и замести-тель министра образования и науки Республики Татарстан Лариса Сулима.
Лариса Олеговна отметила, что каждый участник конкурса несет на себе груз ответственности, потому что пред-ставляет не только себя и свою школу, но и весь муниципальный района. А педагоги сегодня должны обладать всеми компетенциями, которые требует время. Участники зонального конкурса это наш золотой генофонд. Ведь вы уже самые лучшие в районе, вы авангард педагогического сообщества. Лариса Олеговна рассказала о б уникальной поддержке, средства на которую республика выделяет, несмотря на кризис. 15миллионов будут направлены на предоставление грантов для лучших педагогов республики.
Здесь же на сцене актового зала Камско-Устьинской средней школы прошла жеребьевка среди участников четырех конкурсов. Ученики Камско-Устьинской, Затонской, Большекляринской школ и ДМШ своими выступлениями создали праздничное настроение и поддержали педагогов нашего района своими улыбками. И вот он старт первыми к заданиям приступили классные руководители. Остальные разъехались по другим школам, где продолжились состязания.

Педагоги доп. образования

Психологи

Наставники

Классные руководители

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев