Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровый образ жизни

Праздник для всех

День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа и в 2013 году выпадает на 10 августа. Это праздник всех - кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста. В нашем районе много внимания уделяется укреплению здоровья населения и дальнейшего развития спортивного движения. Есть прекрасное место, отвечающие всем требованиям...

День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа и в 2013 году выпадает на 10 августа. Это праздник всех - кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста.

В нашем районе много внимания уделяется укреплению здоровья населения и дальнейшего развития спортивного движения. Есть прекрасное место, отвечающие всем требованиям спортивного мира - СОК «Акчарлак». Здесь дети, молодежь занимаются в различных спортивных кружках. Их тренеры передают им свое мастерство.

Один из них тренер по плаванию Раиль Яруллин обучает своих воспитанников плаванию, созданы две группы от 3 до 7 лет и с 7 до 14 лет.

Занятия проходит с сентября по май. Занимаются дети 3 раза в неделю. И в период летних каникул бассейн не пустует - приезжают на автобусах дети, отдыхающие в лагерях, а также приезжие в наш район в гости, некоторые с семьями.

«Среди моих воспитанников есть способные ученики, - говорит Рамиль. Наши ребята участвуют в районных и зональных соревнованиях, и показывают неплохие результаты. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев