Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровый образ жизни

Не упускайте возможность

Открытые занятия провели в минувшую пятницу тренеры-воспитатели СОК «Акчарлак».

Приглашенные родители, классные руководители школьников, занимающихся в спортивно-оздоровительном комплексе, посетили занятие секции спортивных танцев. Сначала были показательные выступления опытных воспитанников, затем Рафаэль Гильванов показал свою работу с новичками, посетовал что мало юношей, посещающих его занятия, а ведь, по словам опытного наставника, всем известна его группа «Рафаэлло», блестяще выступающая на сцене РДК, хореография дает очень много для гармоничного развития личности.

Две секции: тяжелой атлетики и рукопашного боя стал вести с начала учебного года тренер Артур Асхадуллин. Его ребята, школьники из Камского Устья и воспитанники Затонской Кадетской школы-интерната проявляют к занятиям особый интерес, внемлют каждому слову наставника. А условия для занятий созданы замечательные: количеству тренажеров и специальному залу для занятий рукопашным боем можно только позавидовать. В конце занятий директор СОК «Акчарлак». Розалья Мирзакантова вручила грамоты самым активным кружковцам.

У педагогов одна просьба к родителям: пусть их дети не упускают прекрасных возможностей современного комплекса для развития и оздоровления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев