Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Танцую – значит живу

В прошлую пятницу в преддверии Всемирного дня танца СОК «Акчарлак» собрал тех, кто не равнодушен к танцу. Ни один праздник не проходит без зажигательных, захватывающих танцев. Пусть не все умеют танцевать профессионально, но безусловно, красота танца понятна всем.

Танец родился в глубокой древности и так как и песня связан с бытом своего народа. Танцы каждого народа имеют свою прелесть и уникальность. Изящными движениями и грацией они показывают мысли, чувства, обычаи; они объединяют людей во имя дружбы и мира, позволяя говорить им на одном языке - языке танца. Участники мероприятия из пгт Куйбышевсий Затон, Тенишево и Камского Устья в этот вечер с удовольствием разыгрывали призы. Самые активные группы руководителей кружков Рафаэля Гильванова, Юлии Овезмамедовой продемонстрировали азы разных танцев.

Жюри оценивало самых активных, а ведущие и организаторы Ирина Петрухина и Эльвира Каюмова (сотрудники СОК «Акчарлак») помогли создать атмосферу праздника. А в завершение все, кто пришел на мероприятие, дружно, вышли на паркет на танцевальный флеш-моб, и с праздника ушли в приподнятом настроении. После танцевальные коллективы получили сладкие призы - торты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев