Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Культура

Мастер-классы в камскоустьинском парке

Вчера в парке Туфана Миннуллина прошел праздник, который собрал очень много людей.

В организации мероприятия были задействованы учреждения и общественные обранизации.

Так ребята из Движения Первых провели два местер-класса для подростков. Эмиль и Таисия учили ребят делать броши с элементами триколора, а Сабрина провела МК по аквагриму. 

Около столиков центральной библиотеки и краеведческого музея тоже было много желающих порисовать, сделать украшение для ранца, спелсти браслетик дружбы.

Ребята с удовольствием занимались рукоделием и живописью, благо погода перенесла долгожданный  дождь на ночь. В парке было тепло, атмосферно и интересно всем поколениям.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Лето в Татарстане», который 1 июня стартовал в республике по  инициативе раиса РТ Рустама Минниханова. Главная цель  проекта –  организовать для жителей Татарстана яркое и запоминающееся лето, наполненное  приятными впечатлениями.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

, ,