Мастер-классы в камскоустьинском парке
Вчера в парке Туфана Миннуллина прошел праздник, который собрал очень много людей.
В организации мероприятия были задействованы учреждения и общественные обранизации.
Так ребята из Движения Первых провели два местер-класса для подростков. Эмиль и Таисия учили ребят делать броши с элементами триколора, а Сабрина провела МК по аквагриму.
Около столиков центральной библиотеки и краеведческого музея тоже было много желающих порисовать, сделать украшение для ранца, спелсти браслетик дружбы.
Ребята с удовольствием занимались рукоделием и живописью, благо погода перенесла долгожданный дождь на ночь. В парке было тепло, атмосферно и интересно всем поколениям.
Мероприятие прошло в рамках проекта «Лето в Татарстане», который 1 июня стартовал в республике по инициативе раиса РТ Рустама Минниханова. Главная цель проекта – организовать для жителей Татарстана яркое и запоминающееся лето, наполненное приятными впечатлениями.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев