Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Финансовая грамотность

С 28 января стартует весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности

В этом году программа будет обновлена, и в неё войдёт новый урок о дропперах.

Ученики из Татарстана вместе с супергероями, которые являются сквозными персонажами всех занятий, узнают, как мошенники привлекают помощников и какие последствия ожидают тех, кто участвует в преступных схемах.

Для старшеклассников предусмотрен блок по профориентации, который проведут преподаватели из российских вузов. Уроки «Профессия: финансист» и «Профессия: бизнес-информатик» будут модерироваться сотрудниками Высшей школы экономики, а «Профессия: педагог» – преподавателями Нижегородского государственного педагогического университета.

Всего в программе около 700 эфиров, охватывающих 29 тем по финансовой грамотности. В проведении занятий примут участие 250 финансовых экспертов со всей страны: сотрудники Банка России и Московской Биржи, а также представители коммерческих банков и страховых компаний.

К онлайн-урокам можно подключиться бесплатно как всем классом, так и индивидуально. Весенняя сессия продлится до 22 апреля включительно.

Даты и время первых занятий сессии и каталог всех уроков можно найти на сайте проекта http://dni-fg.ru. Расписание будет дополняться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бизнес дропперы банк россии онлайн-образование финансист