Новости за 22 июля 2025
-
В Камском Устье - фотовыставка героев нашего времени
Сегодня в районном доме культуры открылась передвижная фотовыставка «Отец Героя», на которой представлены портреты отцов участников специальной военной операции из 30 районов Татарстана, удостоенных государственных наград (+ фото-и видеорепортаж).
-
Подведены итоги 16-го сезона проекта «Кадровый резерв»
В культурном центре «Московский» состоялся торжественный выпуск 16-го сезона Республиканского проекта «Кадровый резерв». В числе приглашённых гостей был министр по делам молодёжи Республики Татарстан Ринат Садыков.
-
В преддверии Kazan Digital Week пройдет вебинар об инструментах поддержки инноваций
Зрители узнают, как получить поддержку на любой стадии – от школьного проекта до зрелого бизнеса.
-
Рецепт домашнего зефира из черной смородины
Предлагаем этим летом попробовать чудесное ягодное лакомство – зефир из черной смородины.
-
Три водителя в Камском Устье привлечены к ответственности за неуплату штрафов
Неоплаченный вовремя административный штраф за нарушения правил дорожного движения способен существенно осложнить жизнь любому водителю.
-
Юбиляров года чествовали в Староказеевском сельском поселении
Доброй традицией на Дне села стало чествование юбиляров.
-
В Малокармалинской мечети сменился имам
Вчера верующие с уважением проводили Ягуда Галимова и с надеждой передали управление мечетью Равхату Гибадуллину.
-
Как мошенники обманывают абитуриентов
Сейчас идет горячая пора подачи заявлений в университеты и колледжи — идеальное время для злоумышленников нажиться на доверии будущих студентов.
-
Открыт приём заявок от СМИ на конкурс Kazan Digital Week 2025
Для этого необходимо пройти аккредитацию на сайте форума: kazandigitalweek. com, выбрав в анкете опцию «Другой вариант участия» и корректно заполнив все поля.