Новости за 19 октября 2025
-
Фильм нашего земляка - участник кинофестиваля в Петербурге
В Северной столице открылся международный кинофестиваль «Послание к человеку», в котором принимает участие и наш земляк.
-
Эльбрус: осторожно, двери закрываются...
Продолжаем наши осенние путевые заметки по Северному Кавказу. Приэльбрусье.
-
СКВОЗЬ ВРЕМЯ: обмер участков картофеля, пострадавших от непогоды
В Год защитника Отечества мы продолжаем публикацию архивных документов, хранящихся в нашем районном архиве, свидетельствующих о трудовой деятельности и жизни наших земляков в военное и послевоенное время.
-
Любовь к детям – главное ее призвание
Это уже не первый наш рассказ о ветеранах труда и, в то же время, активных по жизни людях, живущих в деревне Большие Кляри. На этот раз беседуем с Галиной Тимофеевной Хикматуллиной, всю жизнь посвятившей воспитанию подрастающего поколения.
-
Поддержка СВОих продолжается
Совет ТОС «Южная околица» под руководством Татьяны Музафаровой и активные, неравнодушные жительницы Камского Устья 17 октября передали очередную гуманитарную помощь для ее отправки нашим ребятам в зону СВО.