Новости за 17 апреля 2025
-
Соцработники Камского Устья навели чистоту
На прошлой неделе сотрудники АНО «Камские зори» провели масштабный субботник около озера.
-
Красновидовские школьники активные волонтеры
Мы не раз писали об активной позиции учеников Красновидовской школы.
-
Азимово-Курлебаш: чудо-камни и как лучше жить по совести
В сельском доме культуры деревни Азимово-Курлебаш на конкурс «Идел-йорт» театральный коллектив представил спектакль «Могжизалы ташлар» («Чудесные камни») по пьесе нашей землячки Гульшат Мухамедшиной (+видео-и фоторепортаж).
-
Более 1,7 тыс. участников СВО пройдут медосмотры в Татарстане
Вопрос оказания медицинской помощи участникам спецоперации находится на контроле руководства Минздрава республики.
-
25-градусная жара ожидается в ближайшие дни в Татарстане
В предстоящие трое суток прогнозируются высокие температуры, характерные для конца мая – начала июня.
-
Камскоустьинцы в прошлом году обратились более 150 раз в Госалкогольинспекцию РТ
За январь-декабрь 2024 года по Камско-Устьинскому району поступило 151 обращение, из них 70 – на личном приеме.
-
В Татарстане контрактники получают единовременно от 2 500 000 рублей
У нас одна цель – Победа!
-
На телеканалах РТ покажут новый выпуск «Тatarstan Today. Открытый миру» про Малайзию
В программе зрители узнают, что связывает Татарстан с Малайзией, какие у республики и страны в Азии общие интересы и какие есть общие перспективы.
-
Навигация на Волге стартует в конце апреля
С началом весны Куйбышевское водохранилище и малые реки полностью освободились ото льда. В связи с этим скоро откроется навигационный сезон.
-
Учителя, повара, водители: стало известно, какие специалисты будут востребованы через 5 лет
в структуре занятых с высшим образованием будут востребованы руководители подразделений в сфере производства и специализированных сервисных услуг.
-
Семьи из Камского Устья присоединились к экологическому марафону «Эковесна – 2025»
Семьи Левагиных, Ишановых, Рафиковых и Хайретдиновых посадили яблони и малину.
-
Школьники Камского Устья изготовили бутоньерку победы своими руками
Работники культуры из Малых Салтыков продолжают проводить мастер-классы в рамках Пушкинской карты – государственной программы приобщения молодежи к культуре.