Новости за 11 сентября 2022
-
Женщина в положении попала в аварию
На трассе Балтаси – Шемордан произошло ДТП. Легковушка вылетела с дороги в кювет.
-
Герои России из Казанского танкового училища
Десять выпускников Казанского танкового училища стали Героями России. Эту награду они получили за проявленные подвиги во время спецоперации на Украине.
-
Новое требование от ГИБДД: за что будут штрафовать водителей
В ГИБДД предупредили о новом требовании для автомобилистов, не выполнив которое можно получить штраф.
-
Затонская средняя школа в числе 100 лучших школ России
Бывший директор школы Александр Сорокин и сегодня следит и переживает за Затонскую школу.
-
С особой торжественностью начался единый день голосования
11 сентября в Единый день голосования работа избирательных комиссий республики стартовала с исполнения государственных гимнов Татарстана и России.
-
Выборы в сельских поселениях
Сегодня в двух сельских поселениях проходят допвыборы в местные органы власти.
-
Сегодня камскоустьинцы отметили День танкиста
Мужчины, прошедшие в разные годы армейскую службу в танковых войсках собрались в парке Победы в Камском Устье.
-
Синоптики рассказали к чему надо готовиться этой зимой
Синоптики спрогнозировали прогноз на ближайшую зиму. Типичной и традиционной погоды в холодное время года ждать точно не стоит.
-
Старту отопительного сезона способствует холодная осенняя погода
Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил коммунальным службам оперативно завершить подготовку всех социально значимых объектов и объектов ЖКХ к отопительному сезону.