Новости за 9 октября 2019
-
Самат - лучше всех!
Уроженец Больших Кармалов Мансур Мухамедшин, проживающий в Нижнекамске, вместе с супругой Раилей так воспитали сына, что его пригласили на передачу к Максиму Галкину.
-
Выпил, разрубил, закопал
Вечером 8 октября 2019 года в квартире одного из домов на улице Чистопольская города Казани были обнаружены фрагменты тела 57-летнего мужчины.
-
Прогноз погоды на 10 октября для камскоустьинцев
Ночью и утром 10 октября на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.
-
Шагайте, друзья, шагайте!
На прошлой неделе на центральном стадионе пгт Камское Устье состоялась акция "10 000 шагов к жизни".
-
Защита Отечества – это гражданский долг и обязанность
На основании Указа Президента РФ №472 от 30.09.2019 и приказа Министра обороны РФ № 565 от 30.09.2019 первого октября началась осенняя призывная кампания.
-
Если вы оказались в зоне неуверенного приема цифрового сигнала
Сегодня 20 федеральных телеканалов в высоком цифровом качестве доступны для 99,3% татарстанцев. На данный момент в аналоге «остаются» примерно 1,6% домохозяйств Татарстана.
-
Владимир Болжеларский: Мы стремимся дать своим детям крылья, но важнее, чтобы они обрели крепкие корни
Казанец Владимир Болжеларский выпускник факультета инфокоммуникационных технологий и систем связи КНИТУ – КАИ, сегодня живет со своей семьей в селе Антоновка.
-
За детей отвечают родители
7 октября в зале заседаний Совета района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Главной темой заседания стал случай, который в середине сентября возмутил многих камскоустьинцев. Напомним, многие были шокированы актом вандализма в парке райцентра, который гордо носит имя нашего прославленного земляка Туфана Миннуллина.