Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

В Куйбышевском Затоне принимает стоматолог

Об этом давно просили жители поселка.

Об организации приема стоматолога давно просили местные жители, такая возможность появилась после введения в эксплуатацию новой амбулатории, где был оборудован стоматологический кабинет.

Прием ведет опытный врач врач Светлана Наумова, которую хорошо знают все камскоустьинцы.

Светлана Анатольевна отмечает, что кабинет оснащен необходимым современным оборудованием, а затонцы активно пользуются новой возможностью и приходят на прием.

Теперь жителям поселка речников не нужно ехать в райцентр, добираться до ЦРБ, ожидать приема в очереди, это снижает количество контактов, что особенно актуально в период пандемии. Поселок большой, в нем проживает много жителей, и стоматолог здесь действительно необходим. 

С просьбой организовать работу стоматолога к главе района, к главному врачу не раз обращалась от имени затонцев активная жительница поселка Альмира Винникова. Альмира Кадыровна отметила, что благодаря обращениям и поддержке руководителей все получилось.

Ранее мы писали, что в Куйбышевском Затоне прошел сход граждан, Альмира Винникова выступая перед собравшимися сказала: «Принимая участие в вопросах, начиная с благоустройства нашего поселка до оснащения штатом нашей врачебной амбулатории, в целом результатом работы я довольна. Теперь в Затонской амбулатории будет вести прием стоматолог, делают узи по четвергам, медсестры берут анализы и привозят результаты». Она поблагодарила руководство ЦРБ и главу района.

Подробнее: http://kamskoe-ustie.ru/news/obshestvo/v-kuybyshevskom-zatone-proshel-skhod-grazhdan

Записаться на прием можно через Госуслуги, телефон Затонской амбулатории: 8(84377)25120.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев