Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Арестовали телку и бычка

В 2011 году в Камско-Устьинский районный отдел судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании с жительницы Атабаево гражданки. В 230 тыс. рублей в пользу ее односельчанки и 13000 рублей в пользу Пенсионного фонда. В ходе исполнительных действий судебные приставы арестовали автомобиль ВАЗ-21007 и бытовое имущество: компьютер, кухонный гарнитур, компьютерный стол....

В 2011 году в Камско-Устьинский районный отдел судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании с жительницы Атабаево гражданки. В 230 тыс. рублей в пользу ее односельчанки и 13000 рублей в пользу Пенсионного фонда.

 

В ходе исполнительных действий судебные приставы арестовали автомобиль ВАЗ-21007 и бытовое имущество: компьютер, кухонный гарнитур, компьютерный стол. Несмотря на это должница по дальнейшему погашению долга никаких действий не предприняла. Тем более реализованного имущества не хватило на покрытие даже половины долга, в а конце 2012 года этот долг еще пополнился на 130 тыс. рублей. - Суд вынес решение в пользу взыскательницы о выплате ей процентов за пользование чужими деньгами.

 

На днях исполнители закона нанесли ей очередной визит по месту жительства. В последнее время она избегала этих встреч и в этот раз дома ее не оказалось. При муже судебные приставы наложили арест на телку и бычка, оставив пока хозяевам на ответственное хранение, предупредив об уголовной ответственности в случае порчи или уничтожения арестованного имущества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев