Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Происшествие

В соседнем районе погиб ребенок, которого перевозили на квадроцикле

Инцидент произошел вчера в шестом часу вечера в селе Ключищи Верхнеуслонского района РТ, как рассказали ИА «Татар-информ» очевидцы произошедшего.

Во время движения по полю, по просёлочной дороге женщина за рулём квадроцикла не справилась с управлением и на большой скорости влетела в сарай.
По словам очевидцев, в результате ДТП погиб  ребенок. Еще одного ребенка с различными травмами доставили в больницу. Женщина за рулем также пострадала, как и ещё одна девушка-пассажир квадроцикла.

На 52-летнюю женщину возбудили уголовное дело после ДТП, повлекшем смерть ребенка. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, женщина за рулём квадроцикла, будучи в пьяном состоянии, решила повезти подругу и ее двух детей на пристань к Волге. По дороге она не справилась с управлением и на большой скорости влетела в сарай.

Как уточнили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ, в результате ДТП погибла 11-летняя девочка. Ещё одна девочка 2 лет вместе с матерью и женщиной-водителем квадроцикла госпитализированы.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее смерть по неосторожности». Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/sledkom-vozbudil-ugolovnoe-delo-posle-dtp-na-kvadrocikle-s-pogibsim-rebenkom-v-rt-5826780

Фото

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествие безопасность на дороге