Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Строительство

В школах Камско-Устьинского района продолжается ремонт

Благодаря республиканским программам в 2022 году производится капитальный ремонт общеобразовательных учреждений Камско-Устьинского муниципального района, сообщают на районном сайте.

Работы ведутся в Староказеевской школе. На данный момент по основному ремонту закончена кровля, по пищеблоку начаты работы по замене окон, отделочные работы и замена электрики.  Рабочие отреставрируют фасады зданий, заменят все внутренние инженерные сети, проведут отделочные работы и благоустроят территорию. В сентябре здесь состоится открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", завезено новое оборудование: три ноутбука и три много-функциональных устройства.                                                 

Также в программу капитального ремонта пищеблока вошла Красновидовская школа. Ранее мы сообщали. что здесь уже уложена плитка на пол и на стены, заменены окна, завершены работы по выравниванию стен гипсокартоном.

Камско-Устьинская татарская СОШ им. Ф.С.Юнусова также вошла в программу по капитальному ремонту пищеблока и открытия центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". На данный момент идет подготовка помещения к ремонту, демонтируется старое оборудование. В рамках проекта обновлена компьютерная техника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев