Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Старт дан

В преддверии XXVII Спортивных зимних игр на минувшей неделе прошли предварительные соревнования по хоккею с шайбой и мини-футболу. В субботу 2 февраля в с. Большие Салтыки свои клюшки скрестили команда хозяев, а также команды из Больших Янгасал, Старого Казеева и Больших Клярей. В итоге хоккейных баталий I место завоевали спортсмены...

В преддверии XXVII Спортивных зимних игр на минувшей неделе прошли предварительные соревнования по хоккею с шайбой и мини-футболу.

В субботу 2 февраля в с. Большие Салтыки свои клюшки скрестили команда хозяев, а также команды из Больших Янгасал, Старого Казеева и Больших Клярей. В итоге хоккейных баталий I место завоевали спортсмены Янгасальского сельского поселения, II место в данной подгруппе заняли кляринцы. В воскресенье на хоккейной коробке Куйбышевского Затона сыграли команды поселка речников, райцентра и молодая команда из с. Теньки. Результат игр в данной подгруппе: I место заняли хозяева площадки, II место у камскоустьинцев. 9 февраля состоятся полуфинальные игры: Большая Янгасала - Камское Устье, Куйбышевский Затон - Большие Кляри, команды, проигравшие в финале, будут бороться за III место, а победители сыграют за I и II места.

2 февраля в спортивном зале СОК «Акчарлак» команды из 13 сельских поселений района оспаривали свое превосходство в мини-футболе в четырех подгруппах. Лидерами стали команды из Кирельского, Красновидовского, Тенишевского и Большебуртасского сельских поселений, которые встретятся в финале 9 февраля.

На этой неделе в районе состоятся предварительные игры по волейболу в трех подгруппах, и по настольному теннису - в четырех. Желаем командам здоровья и хороших спортивных достижений.

Отдел исполкома муниципального района по делам молодежи и спорту

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев