Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Соревнования пенсионеров

Отдел по делам молодежи и спорту исполкома МР совместно с районным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров» проводит большую работу по организации культурно-массовой работы с пенсионерами, проживающими на территории нашего района. Стало доброй традицией проведение ежегодных спортивных турниров среди мужчин и женщин пожилого возраста. С этой целью в спортивно-оздоровительном комплексе...

Отдел по делам молодежи и спорту исполкома МР совместно с районным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров» проводит большую работу по организации культурно-массовой работы с пенсионерами, проживающими на территории нашего района.

Стало доброй традицией проведение ежегодных спортивных турниров среди мужчин и женщин пожилого возраста. С этой целью в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» 18 октября прошли районные соревнования по девяти видам спорта. В теплой и дружеской атмосфере, где под руководством председателя местного отделения Союза пенсионеров района Фаузии Ивановой встретились любители культурно отдохнуть, помериться силами друг с другом в интеллектуальном виде спорта - в игре шашки, а также поиграть в настольный теннис, посоперничать в заплыве на дистанции и так далее. В соревновании приняли участие 15 человек, среди которых 11 представительниц прекрасного пола. В результате «ожесточенных баталий» были определены победители. Им предстояло уже на следующий день защищать честь района на зональных соревнованиях в Буинске. Призеры соревнований были награждены Почетными грамотами, всем участникам были вручены ценные подарки. В конце мероприятия было организовано чаепитие. В теплой приятной компании пенсионеры поблагодарили организаторов мероприятия и выразили свое желание участвовать в последующих встречах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев