Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Наши гимнастки получили новые награды

Мы продолжаем рассказывать об успехах наших участниц в одном из самых красивых видов спорта.

В Казани продолжаются соревнования по художественной гимнастике.

Ранее мы уже писали об успехах наших гимнасток

19-20 ноября в г. Казань в спортивном комплексе «Бустан» прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «Осеннее очарование», в котором приняли участие воспитаницы Камско-Устьинской спортивной школы и показали отличные результаты.

Сегодня стало известно о новых достижениях наших самых юных участниц на Межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике на кубок Сююмбике.

Загидуллина Рузиля и Аделина Валеева, ученицы 3 В класса Камскоустьинской школы, успешно выступили на соревнованиях и заняли призовые места.

Девочки удостоены Дипломами за 3 место.

Мы пообщались с мамой Рузили. Марина Загидуллина рассказала, что дочь занимается художественной гимнастикой с 5 лет и очень любит этот вид спорта. Летом этого года она успешно выступила на Международном турнире, который проходил в июне в Казани и заняла 3 место. "Девочки все молодцы, они очень старались, но и соперницы на соревнованиях очень сильные. Мы 4 дня вместе с детьми, поддерживаем и переживаем. Это трудно морально и физически, но это спорт. И они справились!" - отметила мама спортсменки.

Соревнования в Казани продолжаются, мы ждем результаты выступлений старших девочек и обязательно о них расскажем.

Хочется отметить, что за эти дни наши спортсменки выложились на все 100 процентов, мы желаем им новых побед и достижений!

А родители наших гимнасток благодарят тренера Юлию Бердыевну за ту большую работу, которая она проводит с девочками, вкладывая много сил и поддерживая их на всех этапах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев