Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Наши – вторые

В спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» прошли республиканские финальные соревнования в рамках федеральной программы «Мини-футбол в школу». В турнире приняли участие лучшие команды образовательных учреждений республики, состоящие из футболистов 1996-1997 годов рождения. На этот раз силами померились юные спортсмены из Мамадыша, Черемшана и Камского Устья. Одержав две победы над Камским Устьем (2:1)...

В спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» прошли республиканские финальные соревнования в рамках федеральной программы «Мини-футбол в школу».

В турнире приняли участие лучшие команды образовательных учреждений республики, состоящие из футболистов 1996-1997 годов рождения. На этот раз силами померились юные спортсмены из Мамадыша, Черемшана и Камского Устья.

Одержав две победы над Камским Устьем (2:1) и Черемшаном (6:0) мамадышцы заняли первое место, наши, после победы над Черемшаном (3:1) стали вторыми. Всем командам-призерам вручены кубки, дипломы соответствующих степеней, а футболистам - медали.

Честь республики на федеральном уровне будет отстаивать Мамадыш.

Присутствовавший на турнире председатель республиканской Федерации мини-футбола Сергей Рожков высокого оценил успехи наших футболистов последних лет: «Заметен прогресс, чувствуется, что у ребят есть настрой, значит, им надо побольше игровой практики». И добавил, что у Заволжской зоны РТ только Камское Устье является безусловным лидером в футболе.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев