Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Мы сможем большее

18 мая в Казани, в деревне Универсиады, на ежегодных соревнованиях Спартакиады III возраста успешно выступила наша команда. Владимир Сороковнин из райцентра занял первое место в плавании на 50 метров. Его супруга Татьяна Сороковнина стала призером в пулевой стрельбе, у нее второе место. Ильяс Хабибуллов из Больших Салтыков показал отличную игру...

18 мая в Казани, в деревне Универсиады, на ежегодных соревнованиях Спартакиады III возраста успешно выступила наша команда.
Владимир Сороковнин из райцентра занял первое место в плавании на 50 метров. Его супруга Татьяна Сороковнина стала призером в пулевой стрельбе, у нее второе место. Ильяс Хабибуллов из Больших Салтыков показал отличную игру в шахматы, он отмечен организаторами как старейший участник.
«На соревнование съехались 528 пенсионеров со всех районов республики. Наш район представляли 10 человек под руководством председателя районного отделения «Союза пенсионеров России» Фаузии Ивановой и директора МУ «Форпост» Александра Кочеткова. Активности, целеустремленности людям пожилого возраста не занимать. Наши тоже очень старались, защищая честь района. Но в отличии от других, нам не хватает консультаций и тренировок со специалистами. Одним энтузиазмом в спорте нельзя добиться высоких результатов. В дальнейшем надо это предусмотреть, заниматься и готовиться к выступлениям со спортивными тренерами, - поделилась с нами заботами председатель Фаузия Иванова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев