Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

И снова на высоте

С 18 по 20 апреля в Богатых Сабах состоялся чемпионат РТ по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями, в котором приняла участие и сборная команда нашего района. Прошлогодняя чемпионка РТ Светлана Никаншина вновь доказала, что превосходно владеет ракеткой. Пройдя без поражений 2 круга соревнований, и ведя в 3 очка...

С 18 по 20 апреля в Богатых Сабах состоялся чемпионат РТ по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями, в котором приняла участие и сборная команда нашего района.
Прошлогодняя чемпионка РТ Светлана Никаншина вновь доказала, что превосходно владеет ракеткой. Пройдя без поражений 2 круга соревнований, и ведя в 3 очка 9:6 ей пришлось уступит только чемпионке Европы Ирине Поляковой 10:12. «Серебро» республики снова в копилке нашей команды. Неплохо в своей категории показала себя и Ольга Сахарова, которая стала 4-ой, из 26 участниц. 8 место в республике из 16 занял и другой участник сборной района Динар Мифтахов. Желаем всей сборной команде района новых спортивных побед и сибирского здоровья. В середине мая сборной команде вновь предстоит защищать честь района в соревнованиях по бочче, который пройдет в г. Зеленодольске.