Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
БДД

Полицейский насмерть сбил двух школьниц

В результате ДТП погибли две девочки 15 и 13 лет. В Саратовской области полицейский насмерть сбил двух школьниц, которые шли по обочине трассы. По факту ДТП в Хвалынском районе следственные органы начали проверку. По предварительным данным, в ночное время 4 июля 2015 года младший сержант полиции отдела вневедомственной охраны двигался...

В результате ДТП погибли две девочки 15 и 13 лет.

В Саратовской области полицейский насмерть сбил двух школьниц, которые шли по обочине трассы. По факту ДТП в Хвалынском районе следственные органы начали проверку.

По предварительным данным, в ночное время 4 июля 2015 года младший сержант полиции отдела вневедомственной охраны двигался на личном автомобиле по улице 60 лет Октября села Апалиха Хвалынского района. При передвижении полицейский не справился с управлением транспортного средства и выехал на обочину дороги, где совершил наезд на двух девочек 15 и 13 лет. От полученных травм школьницы скончались на месте.

В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы, в том числе выясняется, был ли водитель пьян, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По словам пресс-секретаря ГУ МВД региона Дмитрия Рассказова "сотрудник полиции в ближайшее время будет уволен из органов, а его непосредственным руководителям будет назначено дисциплинарное наказание".

источник: http://www.topnews.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X