Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
СФР

Встреча с бухгалтерами и специалистами кадровых служб

31 января в актовом зале заседаний исполкома муниципального района состоялось совещание с бухгалтерами и специалистами кадровых служб организаций района. Начальник Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ Ильмир Гильмутдинов ознакомил присутствующих с изменениями пенсионного законодательства, произошедшими в 2013 году. На встрече, главным образом, было акцентировано внимание на проведении заблаговременной...

31 января в актовом зале заседаний исполкома муниципального района состоялось совещание с бухгалтерами и специалистами кадровых служб организаций района.

Начальник Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ Ильмир Гильмутдинов ознакомил присутствующих с изменениями пенсионного законодательства, произошедшими в 2013 году. На встрече, главным образом, было акцентировано внимание на проведении заблаговременной работы по представлению электронных образцов документов для назначения пенсии без личного обращения в ПФР сотрудника, выходящего на пенсию.

Начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Альфия Сабирова более детально рассказала о новых тарифах на страховые взносы, о введенных дополнительных тарифах для работодателей, имеющих рабочие места на вредных и опасных производствах. Все участники встречи получили раздаточный материал на пенсионную тематику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев