Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Волонтеры ДО "Ключ" Камско-Устьинского района приняли участие в профильной смене "Доброград. Все краски мира" в г.Болгар

С 13 по 17 июля на территории палаточного лагеря в г.Болгар прошла профильная смена "Доброград. Все краски мира", в которой приняли участие волонтеры ДО"Ключ". Это были 5 насыщенных и ярких дней, в течение которых наши "Доброградцы" изучили культуру народов Поволжья и познакомились с Булгарским наследием Татарстана. Участникам была представлена насыщенная...

С 13 по 17 июля на территории палаточного лагеря в г.Болгар прошла профильная смена "Доброград. Все краски мира", в которой приняли участие волонтеры ДО"Ключ".

Это были 5 насыщенных и ярких дней, в течение которых наши "Доброградцы" изучили культуру народов Поволжья и познакомились с Булгарским наследием Татарстана.

Участникам была представлена насыщенная программа: образовательные мероприятия, мастер-классы, экскурсии, лекции, развлекательные игры. Ребята самостоятельно подготовили и провели добровольческую акцию, изучили тонкости проведения экскурсий. Здесь же состоялась премьера песни-гимна "Краски Мира".

Наши добровольцы получили огромный опыт, который в дальнейшем будут применять в Камско-Устьинском районе .

источник: http://vk.com/club89976622

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев