Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Вкусный праздник

Около тридцати человек посетило мероприятие, организованное Камско-Устьинским городским поселением совместно с сотрудниками РДК в рамках декады инвалидов. Интересная театрализованная программа была подготовлена для детей-инвалидов и инвалидов с детства. Различные конкурсы: рисунков, музыкальный, поэтический сменяли друг друга, не давая гостям расслабиться. - Мы рады, что многие откликнулись на наше приглашение, -...

Около тридцати человек посетило мероприятие, организованное Камско-Устьинским городским поселением совместно с сотрудниками РДК в рамках декады инвалидов.

Интересная театрализованная программа была подготовлена для детей-инвалидов и инвалидов с детства. Различные конкурсы: рисунков, музыкальный, поэтический сменяли друг друга, не давая гостям расслабиться.

- Мы рады, что многие откликнулись на наше приглашение, - говорит заместитель руководителя исполкома МО «пгт Камское Устье» Ольга Шалдыбина. - В этом году как никогда было многолюдно. К тому же спонсоры, которых мы привлекли для организации чаепития и награждения победителей конкурсов, тоже оказались на высоте. Огромное спасибо предпринимателям Татьяне Деревенской (магазин «Вегас»), Гузель Овезмамедовой, Хадиче Ишановой, Алескеру Алескерову, руководителям районных служб Олегу Хахалеву, Рамилю Галимову. Благодаря сотрудникам РДК Алене Коняхиной, Лере Киселевой, Елене Аносовой праздник был веселым, а со спонсорской помощью он стал еще и «вкусным».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев