Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В современном стандарте

Строительство сети цифрового эфирного телевещания в современном стандарте DVB-Т2 в республике, в том числе и в нашем районе сегодня ведется в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телевещания в РФ на 2009-2015 гг.» филиалом федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», «Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан». Как информирует...

Строительство сети цифрового эфирного телевещания в современном стандарте DVB-Т2 в республике, в том числе и в нашем районе сегодня ведется в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телевещания в РФ на 2009-2015 гг.» филиалом федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», «Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан».

Как информирует директор РТПЦ РТ В. Якимов, в порядке подготовки к цифровому телевидению центр планирует выполнить работы по установке антенной системы для организации цифрового эфирного телевещания на мачте Билярского радиотелевизионного центра с отключением с 9 до 18.00 часов в период с 19 по 24 ноября, с 26 ноября по 1 декабря эфирного вещания программ всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено в телерадиоцентре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев