Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Традиции неизменны

Прошло традиционное межрайонное первенство по спортивному ориентированию, посвященное «Международному дню туризма». 27 сентября любители дороги, природы и путешествия празднуют праздник своей души «Международный день туризма». Из-за погодных условий открытое межрайонное первенство пришлось перенести на октябрь. Но, несмотря на это, праздничное настроение присутствовало у всех юных путешественников, в этом году география...

Прошло традиционное межрайонное первенство по спортивному ориентированию, посвященное «Международному дню туризма».

27 сентября любители дороги, природы и путешествия празднуют праздник своей души «Международный день туризма». Из-за погодных условий открытое межрайонное первенство пришлось перенести на октябрь. Но, несмотря на это, праздничное настроение присутствовало у всех юных путешественников, в этом году география соревнований расширилась, к нашему клубу присоединилась еще одна команда любителей путешествия - школа из с. Татарское Бурнашево из Верхнеуслонского района. На них приняло участие около 60 человек Тетюшского района, команда Камско-Устьинской школы, Затонской школы и Кадетской школы-интернат.

Состязания проходили в восьми категориях на восьми дистанциях. Это мальчики и девочки до 12 лет, юноши и девушки до 14 лет, до 18 лет и старше. Все участники остались довольны и получили огромный опыт для дальнейшей соревновательной деятельности. Как говорил Пьер де Кубертен, основатель международного олимпийского движения: «Олимпийские игры начинаются со двора».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X