Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Торжество в роддоме

Рождение ребенка делает семейный союз более прочным и укрепляет взаимоотношения супругов. Чтобы не ограничиваться требованиями закона, где все выглядит официально и строго, сотрудники отдела ЗАГС исполкома МР вручили свидетельства о рождении детям, родившимся в День матери. 26 ноября отделом ЗАГС исполкома МР была проведена торжественная регистрация рождения двух малышей. Обработка...

Рождение ребенка делает семейный союз более прочным и укрепляет взаимоотношения супругов.

Чтобы не ограничиваться требованиями закона, где все выглядит официально и строго, сотрудники отдела ЗАГС исполкома МР вручили свидетельства о рождении детям, родившимся в День матери. 26 ноября отделом ЗАГС исполкома МР была проведена торжественная регистрация рождения двух малышей. Обработка документов, необходимых для государственной регистрации рождения, проводилась на базе отдела ЗАГС исполкома МР. А вот первые документы малышей начальник отдела ЗАГС Елена Халикова торжественно вручила молодым мамам Алине Шакировой и Фирание Ерановой в роддоме Камского Устья. Она поздравила мам с рождением первенцев, пожелала крепкого здоровья им и их малышам. Торжество прошло совместно с отделом по делам молодежи и спорту исполкома МР. Начальник отдела Фирдус Хайруллин поздравил матерей и вручил памятные подарки.

На снимке: счастливые мамы вместе с акушером-гинекологом Наилем Максутовым, старшей медсестрой Ханифой Гимрановой и гостями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев