Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Ты одна такая, любимая, родная!

Эти слова выражают тематику мероприятия, посвященного Дню Матери, которое прошло в приюте «Берег надежды». К этому празднику готовились заранее. 25 ноября прошел конкурс детских рисунков: «Моя мама лучшая на свете». В нем приняли участие все желающие. Кроме того, воспитанники изготовили поздравительные открытки для своих мам. А 28 ноября в приюте...

Эти слова выражают тематику мероприятия, посвященного Дню Матери, которое прошло в приюте «Берег надежды».

К этому празднику готовились заранее. 25 ноября прошел конкурс детских рисунков: «Моя мама лучшая на свете». В нем приняли участие все желающие. Кроме того, воспитанники изготовили поздравительные открытки для своих мам.

А 28 ноября в приюте состоялся праздник для мам и бабушек: «Ты одна такая, любимая, родная!» Подготовила и провела праздник воспитатель Е. Сапатова. На него были приглашены родители воспитанников. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни, исполняли шуточные сценки. В конкурсах активное участие принимали мамы. На празднике подвели итоги конкурса рисунков. Все работы были выполнены с такой любовью, что жюри затруднялось в выборе победителя. В конце мероприятия вручили всем мамам поздравительные открытки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев