Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Среда - доступная для всех

В рамках реализации республиканской программы «Доступная среда», для маломобильной категории граждан в районе создаются особые условия для обеспечения комфортных условий жизнедеятельности. 2 миллиона 500 тысяч рублей выделено Центральной районной больнице в целях адаптации помещений поликлиники и стационара для вышеуказанной категории граждан. Также адаптировано будет и здание ЦСОН «Богородский рай». В...

В рамках реализации республиканской программы «Доступная среда», для маломобильной категории граждан в районе создаются особые условия для обеспечения комфортных условий жизнедеятельности.

2 миллиона 500 тысяч рублей выделено Центральной районной больнице в целях адаптации помещений поликлиники и стационара для вышеуказанной категории граждан. Также адаптировано будет и здание ЦСОН «Богородский рай». В режиме пилотного будет оборудован под требования «Доступной среды» и подъезд дома №15 по ул. Комарова. На адаптацию пешеходных переходов выделило 1 миллион 700 тысяч рублей.

Программа сегодня направлена на беспрепятственный доступ инвалидов к информации и объектам социальной инфраструктуры, разработана на 2012-2015 годы при участии специалистов района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев