Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Служу Отечеству

Служба в армии - это труд, тяжелый и физически, и морально. Но назвать себя настоящим мужчиной может лишь тот, кто прошел эту школу мужества и отваги. День призывника - традиционный праздник в нашем районе, который состоялся на прошлой неделе в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак». Организаторы мероприятия - отдел по делам молодежи...

Служба в армии - это труд, тяжелый и физически, и морально. Но назвать себя настоящим мужчиной может лишь тот, кто прошел эту школу мужества и отваги.

День призывника - традиционный праздник в нашем районе, который состоялся на прошлой неделе в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак». Организаторы мероприятия - отдел по делам молодежи и спорту исполкома МР и отдел Военного комиссариата РТ по Камско-Устьинскому району.

Проводить ребят в армию пришли представители районного руководства, военного комиссариата, совета ветеранов, а также воспитанники кадетской школы Куйбышевского Затона.

Главными героями праздника стали 23 призывника, которые в ближайший год будут проходить службу в Вооруженных Силах РФ. «Мы гордимся вами, ведь вы готовы встать на защиту страны. Желаю будущим солдатам крепкого здоровья, успешной службы и хороших командиров - заботливых, умных и требовательных», - подчеркнул, обращаясь к новобранцам, первый заместитель руководителя исполкома муниципального района Газинур Габидуллин.

С напутственными словами к ребятам обратились также начальник отдела по делам молодежи и спорту исполкома МР Фирдус Хайруллин, от совета ветеранов - Хаким Галиуллин и военный комиссар района Дамир Сергеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X